Компания Седрус представляет обновленный Седрус Маркет -он же мистер Основит)

Опубликовать в7 Годы Назад
Добавить в избранное0
Компания Седрус представляет обновленный Седрус Маркет  -он же мистер Основит)
Компания Седрус представляет обновленный Седрус Маркет
В 2014 году компания Седрус открыла интернет магазин сухих строительных смесей Мастер Гац, но уже через пару месяцев, магазин начал расширять ассортимент и в продаже появились смеси ТМ Индастро, Стройбриг и Запас. После чего, «Мастер Гарц» был переименован в Седрус Маркет
Сегодня Седрус Маркет – это интернет магазин строительных материалов и оборудования. В ассортименте магазина представлены не только сухие строительные смеси Мастер Гарц, Запас, Стройбриг и Индастро, строительный гипс, песок и цемент, но и оборудование для механизированного нанесения смесей фирмы М-tech (штукатурные и шпаклевочные станции, растворонасосы и пневмотранспортные системы).
Интернет магазин работает на территории шести федеральных округов (ЦФО, ЮФО, СЗФО, ПФО, СКФО, Крымский ФО)
Оплата возможно тремя способами: наличными в офисе, банковской картой и по квитанции в банке). Возможна доставка и самовывоз.
Появился новый раздел Седрус клуб - тут вы можете пообщаться на форуме, задать интересующий вопрос и найти мастера. А мастера, в свою очередь, могут зарегистрироваться на сайте, оставить заявку. После изучения анкеты и работ, мы сможем разместить объявление профессионального мастера по отделочным и общестроительным работам.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения избранных товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти